Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Sedia a braccioli in legno massello di castagno. Italia, anni '30. (lievi difetti) Provenienza Villa Lloyd poi villa Riva, Alpino, Stresa