Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
"Betty Boop in moto" Resina policroma e metallo con inserzione di orologio nella ruota della moto. Marcata sotto la base. (cm 37x33,5) (difetti)