Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
"Nudo di donna " Scultura in ceramica smaltata in verde a lustro metallico. Produzione Zsonlay, Ungheria, secolo XX. (lievi difetti)