Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Scultura in terracotta smaltata in policromia raffigurante un nudo di donna seduto. Firmata sotto la base "Studio Melandri". (lievi difetti)