Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 90
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Scultura raffigurante un elefante in ceramica formata a colaggio, smaltata in bianco, grigio e azzurro. Italia, anni '50. (difetti e restauri)