Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Vaso in ceramica decorato in nero su fondo bianco e rosa con volti femminili. Manifattura Ceramiche Italia Albisola, 1952-1957. Firmato sul fianco. (difetti e restauri)
Valutazione € 30 - 50