Lotto n° 2434  | Asta 427

Raimondi G.

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

Raimondi G.

Vaso in ceramica decorato in nero su fondo bianco e rosa con volti femminili. Manifattura Ceramiche Italia Albisola, 1952-1957. Firmato sul fianco. (difetti e restauri)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10