Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Manifattura di Deruta Vaso in ceramica decorato in policromia con anse a piccole sfere. Italia, secolo XX. (h cm 22) (lievi difetti)