Valutazione € 10 - 20
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Manifattura Tre. Vasetto a bordo sagomato in ceramica decorata in policromia a paesaggi. Torino, anni '50/'60. (h cm 17) (difetti)