Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
"Cinghiale" Scultura in ceramica smaltata a colature policrome nei toni del bianco e del bruno su basamento in legno. Italia, anni '50/'60. (difetti e restauri)
Valutazione € 60 - 80