Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da tre vasi in vetro soffiato a murrine di manifattura muranese unito a quattro vasi in pasta vitrea dipinta a mano di manifattura francese. Secolo XX. (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60