Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da una bottiglia con coperchio della manifattura Giovanni Cenedese di Murano e un vaso in vetro soffiato incolore con incisioni alla piccola mola. Secolo XX. (difetti)
Valutazione € 20 - 40