Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Coppa in vetro trasparente incolore con manico decorato a rilievi in vetro acidato sulla superficie esterna con effetto satinato. Francia, seconda metà secolo XX. Firmato a punta sotto la base "Lalique France". (h cm 25; d cm 16)
Valutazione € 50 - 70