Lotto n° 2410  | Asta 427

Lalique

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

Lalique

Coppa in vetro trasparente incolore con manico decorato a rilievi in vetro acidato sulla superficie esterna con effetto satinato. Francia, seconda metà secolo XX. Firmato a punta sotto la base "Lalique France". (h cm 25; d cm 16)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 30