Asta 427 / Lotto n° 241

Tappeto Chuval, Yomut, Turkestan occidentale, inizio secolo XX. Borsa da trasporto completa. Disegno a Gul su fondo ciclamino. (cm 66x98) (difetti)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 40€