Valutazione € 60 - 80
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Manifattura di Murano. "Gallina" Scultura in vetro soffiato lattimo a "rigadini" con applicazioni in pasta vitrea gialla, ametista scuro e rossa. Secolo XX. (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80