Lotto n° 2404  | Asta 427

Rosenthal per Versace

Valutazione € 320  - 340

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

Rosenthal per Versace

Vaso in cristallo incolore e giallo acidato sulla superficie esterna con motivi vegetali e a greca. Firmato all'acido sotto la base. (h cm 26) (lievi difetti)

Valutazione € 320  - 340