Valutazione € 320 - 340
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Vaso in cristallo incolore e giallo acidato sulla superficie esterna con motivi vegetali e a greca. Firmato all'acido sotto la base. (h cm 26) (lievi difetti)