Lotto n° 2403  | Asta 427

Valutazione € 320  - 340

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

Manifattura di Murano. "Corallo " Scultura in pasta vitrea nera rossa. Secolo XX. (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 320  - 340