Valutazione € 80 - 100
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Manifattura di Murano Urna con coperchio biansata e con applicazioni a caldo a forma di erme leonine in vetro soffiato trasparente rosso. Secolo XX. (h cm 47) (difetti)
Valutazione € 80 - 100