Valutazione € 60 - 80
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da una bomboniera in vetro soffiato rosino con incluisone di bolle e foglia d'oro di manifattura muranese unito a una bomboniera in vetro verdino inciso a costolature verticali. Italia, secolo XX. (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80