Lotto n° 2396  | Asta 427

Valutazione € 60  - 80

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

Lotto composto da una bomboniera in vetro soffiato rosino con incluisone di bolle e foglia d'oro di manifattura muranese unito a una bomboniera in vetro verdino inciso a costolature verticali. Italia, secolo XX. (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80