Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Manifattura di Murano. "Gallo" Scultura in vetro sommerso incolore e policromo. Seconda metà secolo XX. (lievi difetti)