Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Cestello in vetro soffiato costolato opalescente e iridescente con applicazione di fili verdi. (h cm 15; d cm 10) (gravi difetti e mancanze)