Lotto n° 2373  | Asta 427

I. R. Salardi

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

I. R. Salardi

"Scorcio di paesaggio" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a sinistra, firmato e datato 1988 al verso, in cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80