Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
"Scorcio di paesaggio" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a sinistra, firmato e datato 1988 al verso, in cornice