Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
"Ritratto" olio su tela (cm 40x25) firmato in basso a sinistra, iscritto e firmato al retro, in cornice (difetti)