Lotto n° 2370  | Asta 427

Francesco Galante (  1884 - Napoli  1972 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

"Ritratto" olio su tela (cm 40x25) firmato in basso a sinistra, iscritto e firmato al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100