Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 330
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Cassettone in noce a tre cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, piedi a plinto, secolo XIX (cm 126x94x52) (difetti)