Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Lampadario a sei luci, struttura in metallo con cinque braccia a forma di fanciulli, paralumi in vetro molato e satinato. Inizio secolo XX (d cm 70 circa) (difetti)
Valutazione € 60 - 70