Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Ignoto "Madonna dell'Arco '95 tecnica mista su cartoncino (cm 72x102) firmato "P. Cassandro" e datato in basso a destra. Al retro firmato, datato e titolato, etichetta della "Galleria d'Arte Moderna 31, Napoli" (difetti)
Valutazione € 100 - 120