Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 350
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Credenza con grande sportello centrale e due vetrine laterali decorata con colonnine, filettature, piccoli intarsi e guarnizioni in metallo (cm 150x106x41) (difetti)
Valutazione € 250 - 280