Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Dipinto del secolo XIX, ''Paesaggio con ruscello'' olio su tela (cm 49x35) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)