Lotto n° 2345  | Asta 427

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

Tappeto Bachtiari, Persia sec. XX Disegno a medaglione romboidale su fondo rosso (cm 190x135) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30