Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Tappeto Bachtiari, Persia sec. XX Disegno a medaglione romboidale su fondo rosso (cm 190x135) (difetti)