Lotto n° 2344  | Asta 427

G. Fariseo

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

G. Fariseo

G. Fariseo ''Vaso con violette'' olio su compensato (cm 43x55) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110