Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Firma indecifrata, "Campo di grano" olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a destra e al verso, in cornice (lievi difetti)