Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 110
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Antico scrittoio impiallacciato e filettato con piano centrato da intarsio, gambe rastremate e cassetto nella fascia (cm 97x74x74) (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 50 - 60