Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Antico comò in noce a tre cassetti lastronati in radica di noce e intarsiati in legno chiaro a racemi floreali, piedi sagomati e intagliati (cm 140x88x50)(difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200