Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Colonna portavaso in noce con supporto tornito e scanalato, piano e basamento quadrati. Secolo XIX (h cm 94) (difetti)