Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Lampada da tavolo ad una luce con struttura in metallo sbalzato decorato a motivi vegetali, completo di paralume (h tot cm 71) (difetti)