Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto di due lampadari a tre e a quattro luci con struttura in metallo e paralumi in vetro. Primi decenni secolo XX (difetti)