Lotto n° 2317  | Asta 427

Valutazione € 500  - 600

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

Scuola veneta del secolo XVII "Gesù e la Samaritana al pozzo" olio su tela (cm 32x40) (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600