Lotto n° 2312  | Asta 427

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 850

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

Credenza scantonata in noce a quattro casetti in linea sottopiano e quattro ante riquadrate sul fronte. Piedi a mensola, secolo XIX (cm 170x115x55) (difetti)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 850