Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 850
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Credenza scantonata in noce a quattro casetti in linea sottopiano e quattro ante riquadrate sul fronte. Piedi a mensola, secolo XIX (cm 170x115x55) (difetti)
Valutazione € 800 - 900