Valutazione € 300 - 400
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Caminiera in legno laccato e dorato, parte superiore decorata con figure di Diana Cacciatrice. Montanti intagliati e traforati raffiguranti putti, fiori, foglie e volute. Sec. XIX (cm 185x156) (difetti)
Valutazione € 300 - 400