Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Gruppo di quattro piatti decorativi in porcellana policroma dipinti con scene di vita (d max cm 33). Manifatture di Limoges e Vienna (lievi difetti)