Lotto n° 2306  | Asta 427

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

Gruppo di quattro piatti decorativi in porcellana policroma dipinti con scene di vita (d max cm 33). Manifatture di Limoges e Vienna (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80