Lotto n° 2289  | Asta 427

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.400

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

Arte del secolo XIX “Gesù Bambino” tre sculture in legno intagliato e laccato, due con occhi in vetro (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.400