Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.400
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Arte del secolo XIX “Gesù Bambino” tre sculture in legno intagliato e laccato, due con occhi in vetro (difetti e restauri)