Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
"Frammenti di vita" olio su tela (cm 35,5x50) firmato e datato 1988 in basso a destra. Titolato, firmato e datato al verso, in cornice