Lotto n° 2286  | Asta 427

Martino Delego ( Genova  1956 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

"Frammenti di vita" olio su tela (cm 35,5x50) firmato e datato 1988 in basso a destra. Titolato, firmato e datato al verso, in cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50