Lotto n° 228  | Asta 427

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Manifattura francese fine sec. XIX "Graine de mer" orologio con cassa in gesso decorato in policromia (h cm 60) (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30