Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Manifattura francese fine sec. XIX "Graine de mer" orologio con cassa in gesso decorato in policromia (h cm 60) (difetti)