Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Tappeto Hamadan, Persia sec. XX Disegno a medaglione polilobato su fondo rosa (cm 160x100 ) (difetti)