Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Pendola da parete con cassa in legno dolce, quadrante in metallo smaltato con numeri arabi, movimento con carica settimanale, suoneria dell ore e delle mezze su gong, anni '30/'40 del secolo XX (cm 27x66x13) (difetti)
Valutazione € 80 - 100