Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 240
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da una scultura il legno intagliato del secolo XIX raffigurante putto ed una del secolo XVII raffigurante Cristo Crocifisso (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 180