Lotto n° 2264  | Asta 427

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 240

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

Lotto composto da una scultura il legno intagliato del secolo XIX raffigurante putto ed una del secolo XVII raffigurante Cristo Crocifisso (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 240