Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Ignoto, scultura in terracotta smaltata a patina scura raffigurante una contadinella con canestre, inizio secolo XX (h cm 38)(lievi difetti)