Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Scrittoio a rullo in stile Luigi XVI con cassettini decorato con filettature e intarsio floreale (cm 92x103x55) (difetti)