Lotto n° 2244  | Asta 427

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00

Lotto composto da 15 piatti, due teiere, un vaso, una ciotolina, una placca, una cornicetta ed un calamaio in ceramica e porcellana policroma di diverse manifatture ed epoche (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100