Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da 15 piatti, due teiere, un vaso, una ciotolina, una placca, una cornicetta ed un calamaio in ceramica e porcellana policroma di diverse manifatture ed epoche (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80