Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
Tappeto Shiraz, Persia sec. XX Disegno a medaglione lanceolato su fondo rosso (cm 255x170) (difetti)