Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Ambito di Antonio Amorosi, secolo XVII "Fanciulla con gatto" olio su tela (cm 29x24) (difetti)